Главная >>> Интересная информация >>> Дети звёздных родителей 2013

Дети звёздных родителей 2013

В  2013-м году появились звёздные дети во многих семьях знаменитостей. Самыми яркими и интересными малышами, про которых говорили много и вокруг которых развернулся ажиотаж. Все малыши здоровые и беспечные. Они ещё не  понимают, какая популярность на них обрушилась. А счастливые родители их всячески опекают от лишних посторонних взглядов.

Сын знаменитого фигуриста Евгения Плющенко и продюсера  Яны Рудковской появился на свет в январе 2013 года. Малыш очень похож на папу. Родители безумно счастливы и рады своему желанному малышу. Дома родители ласково называю гном, как сказочного персонажа. Назвали мальчика Александром – это имя ему очень подходит оно сильное. Пусть малыш растёт на радость всем, кто сейчас рядом с ним!

Певица  Жанна Фриске и телеведущий Дмитрий Шепелев  в апреле 2013 года стали счастливыми. Родился сын. Для Жанны Фриске – это очень желанный ребёнок, так как певице 38 лет и её заветная мечта осуществилась. Сына назвали Платон. Пусть эта семья будет здоровой и счастливой долгие годы.

Ещё одной парой счастливых родителей стали известная актриса  Анна Снаткина и Виктор Васильев. Как только эта пара узаконила свои отношения, сразу же объявила всем, что ожидает пополнения в семье.  В апреле месяце 2013-го  у них родилась красивая малышка. Это первый ребёнок в их семье.  Родители на стали выдумывать вычурное имя для своего ребёнка. Назвали девочку  Вероника.

В сентябре 2013-го года родились поистине чудом мальчик и девочка у известного телеведущего  Максима Галкина и примадонны Аллы Пугачёвой. Назвали малышей  именами Гарри и Елизавета. Чувствуют себя малыши отлично, радуют и удивляют всех вокруг своим появлением. Рождены они с помощью суррогатной мамы, но биологическими родителями малышей являются именно Максим Галкин и Алла Пугачёва.

Уже были показаны передачи с юными участниками. У деток есть всё, что и должно быть у малышей. Помогает в воспитании и уходе за детьми родителям няня. Много шума было от того, что не все люди приветствуют не совсем привычный вариант рождения малышей. Но самое главное, что звёздные родители всё уже преодолели и осуждения, и упрёки, и, наоборот чрезмерное восхищение. Вся семья счастлива, что в доме слышен звонкий смех и появилось ощущение умиления и радости.

Звёздные детки – они такие же детки, как и все. Просто к ним повышенное внимание. Ведь у любимых певцов, актёров, спортсменов и дети любимые. Когда человек  дорог и нравится, всем сердцем и душой ему сопереживают.